ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ САЙТОМ, ВЫ ВЫРАЖАЕТ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАМИ ФАЙЛОВ COOKIE. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И ФАЙЛАХ COOKIE
X

Контактная информация в Москве




Telephone:

Москва, 125009
Ул. Воздвиженка, 4/7, строение 2
Деловой Центр Моховая, 7 этаж


Тел.: +7(495) 783-4141
+7-495-783-4148
Факс: +7-495-783-4142
support@platts.com


Пресс-центр/PR

Тимур Шишкин / Timur Shishkin
Account Manager
PBN Hill+Knowlton Strategies
+7-495-775-00-77
timur.shishkin@hkstrategies.com


Общие контакты Platts в мире Platts
20 Canada Square
Canary Wharf
E14 5LH
London, UK
Телефон: Азиатско-Тихоокеанский регион: +65-6530-6430
Европа, Ближний Восток, Африка: +44-20-7176-6111
Северная Америка: -
(Toll-free in U.S and Canada)

+1-212-904-3070

+1-800-PLATTS-8

+1-800-752-8878

Латинская Америка: +54-11-4804-1890

Прочие контакты


Реклама/Advertising: advertising@platts.com
Конференции/Conferences: conferences@platts.com
Для прессы в мире/Media Relations: Media Center
Перепечатка материалов/Reprints: ReprintRequest@platts.com


Контакты редакторской группы – новостное и ценовое подразделения


Новостные релизы направляйте по адресу releases@platts.com на английском языке.

По вопросам, связанным с методологией, ценообразованием и конкретными продуктами обращайтесь:
.


Oil Нефть/Oil: oil@platts.com
Gas Природный газ (Европа)/Natural Gas (Europe): power@platts.com
Gas Природный газ (США)/Natural Gas (U.S): gas@platts.com
Power Электроэнергия (Европа)/Electric Power (Europe): power@platts.com
Power Electric Power (U.S.): electricity@platts.com
Выбросы/Emissions: emissions@platts.com
Power Атомная энергетика/Nuclear: nukes@platts.com
Coal Уголь/Coal: coal@platts.com
Metals Металлы/Metals: metals@platts.com
Petrochemicals Нефтехимия/Petrochemicals: petchems@platts.com






Авторское право © 2016 S&P Global Platts, подразделение S&P Global. Все права защищены.